Играть в 2048 онлайн бесплатно и без регистрации

Вы не поклонник динамичных игр, а любите поразмять мозг при помощи головоломок? Тогда эта игра, в которой придется поломать голову, для вас. Здесь для вас есть возможность играть в известную и популярную игру 2048 онлайн. Эта головоломка привлекает многих поклонников флэш-игр. Смысл 2048 довольно прост: вам нужно двигать блоки с цифрами, пока не удастся образовать число 2048. Суть, конечно, проста, но вот сделать это не так уж и легко. У вас может уйти очень много времени, чтобы понять, каким правилам и законам подчиняется движение блоков, и как же их расставить правильно, чтобы получить заветное число.

Выстройте свою стратегию перемещения чисел по игровому полю размером 4х4 и вы сможете быстро достичь цели. Чтобы получить возможность тренировать свой мозг и играть в эту головоломку, нужно иметь только выход в интернет: на компьютер ничего устанавливать не потребуется. Игра максимально легкая и заработает на любом ПК.

Тренируйте свою логику и память при помощи этой игры. Манипулирование числами, как это реализовано здесь, — отличный вариант, чтобы развить в себе навык мыслить нестандартно и выстраивать правильные логические цепочки в любых ситуациях.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: